Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini - Fra - 1.2 - 171 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | DOWNING Russell | GBR | ENDURA RACING | 04:01:12 | 42,53 |
2 | PAIANI Jean-Lou | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:00 | |
3 | MANGEL Laurent | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:00 | |
4 | HARDY Romain | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:00 | |
5 | THWAITES Scott | GBR | ENDURA RACING | 00:00 | |
6 | MARTIAS Rony | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:00 | |
7 | BARKER Yanto | GBR | UK YOUTH CYCLINB | 00:00 | |
8 | OLEJNIK Mickael | POL | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:00 | |
9 | LANDER Sebastian | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:00 | |
10 | SUMMERHILL Daniel | USA | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | 00:00 | |
11 | JARRIER Benoit | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:00 | |
12 | BIBBY lan | GBR | ENDURA RACING | 00:00 | |
13 | LABORIE Christophe | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:03 | |
14 | BLAIN Alexandre | FRA | ENDURA RACING | 00:17 | |
15 | STEENSEN Andre | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:18 | |
16 | KUZNETSOV Viacheslav | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:23 | |
17 | ANDERSEN Michael Valgren | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:23 | |
18 | BALDO Nicolas | FRA | ATLAS PERSONAL | 00:43 | |
19 | LALOUETTE Kevin | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:43 | |
20 | JONKMAN Geert-Jan | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:43 | |
21 | KUSZTOR Peter | HUN | ATLAS PERSONAL | 00:43 | |
22 | LEBRETON Meven | FRA | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | 00:58 | |
23 | BUGGE Vegard Robinson | NOR | JOKER MERIDA | 00:58 | |
24 | SCHWEIZER Michael | GER | NUTRIXXION SPARKASSE | 00:58 | |
25 | ALAFACI Eugenio | ITA | LEOPARD TREK | 00:58 | |
26 | CLAUSEN Patrick | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:58 | |
27 | MCEVOY Jonathan | GBR | ENDURA RACING | 00:58 | |
28 | DENIS Kevin | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:58 | |
29 | VAN DER LUKE Nicky | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:58 | |
30 | FLAHAUT Denis | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
31 | ARIENSEN Johim | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:58 | |
32 | GANSER Stefan | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | 00:58 | |
33 | GJOLBERG Adrian | NOR | JOKER MERIDA | 00:58 | |
34 | ZIMINE Boris | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
35 | AREGGER Marcel | SUI | ATLAS PERSONAL | 00:58 | |
36 | JUNGELS Bob | LUX | LEOPARD TREK | 00:58 | |
37 | JENSEN Christer | NOR | JOKER MERIDA | 00:58 | |
38 | MALACARNE Gael | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:58 | |
39 | VAN POPPEL Danny | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:58 | |
40 | JOEAAR Gert | EST | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | 00:58 | |
41 | DASSONVILLE Flavien | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:58 | |
42 | GRATIOT Alexandre | FRA | CC NOGEN SUR OISE | 00:58 | |
43 | SKRZYPCZAK David | FRA | ESEG DOUAI | 00:58 | |
44 | THILLOYAurelien | FRA | ESEG DOUAI | 00:58 | |
45 | ZABEL Rick | GER | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:58 | |
46 | WILKINSON lan | GBR | ENDURA RACING | 00:58 | |
47 | MINNAARD Marco | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:58 | |
48 | ZANGERLE Joel | LUX | LEOPARD TREK | 00:58 | |
49 | DRUJON Benoit | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:58 | |
50 | BACQUET Fabien | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:58 | |
51 | POLAZZI Fabio | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:58 | |
52 | VERMEULEN Valerian | FRA | ESEG DOUAI | 00:58 | |
53 | INOUE Kazuo | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | 00:58 | |
54 | PILLON Romain | FRA | ESEG DOUAI | 00:58 | |
55 | VAN HAAREN Bart | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:58 | |
56 | ADDY Raphael | SUI | ATLAS PERSONAL | 00:58 | |
57 | STRANDBERG Torgeir | NOR | PLUSSBANK CERVELO | 00:58 | |
58 | FLAKSIS Andzs | LAT | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | 00:58 | |
59 | VANRUITENBEEK Emmanuel | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:58 | |
60 | SÖRTVEIT Sondre Gjerdevik | NOR | JOKER MERIDA | 00:58 | |
61 | NORDHOFF Alexander | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | 00:58 | |
62 | KÖRBER Sebastian | GER | NUTRIXXION SPARKASSE | 00:58 | |
63 | CHEVALIER Olivier | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | 00:58 | |
64 | ANDERSON Jack | AUS | ENDURA RACING | 00:58 | |
65 | DESRIAC Loic | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
66 | SUAREZ MARTINEZ Kevin | BEL | COLBA - MERCURY | 00:58 | |
67 | SOLOMENNIKOV Andrei | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:58 | |
68 | LAENGEN Oystein Stake | NOR | PLUSSBANK CERVELO | 00:58 | |
69 | MATHEOU Romain | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:58 | |
70 | TUSVELD Martijn | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | 00:58 | |
71 | JULES Justin | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:58 | |
72 | FROLOV Igor | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:58 | |
73 | GOTTFRIED Alexander | GER | NUTRIXXION SPARKASSE | 00:58 | |
74 | THIRE Jonathan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:58 | |
75 | VIERBERGEN Lars | NED | KOGA CYCLING TEAM | 00:58 | |
76 | POUX Paul | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:58 | |
77 | RAKE Christer | NOR | JOKER MERIDA | 00:58 | |
78 | VOROBYEV Anton | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:58 | |
79 | PRISHPETNYY Alexander | RUS | ITERA - KATUSHA | 00:58 | |
80 | HENGGELER Daniel | SUI | ATLAS PERSONAL | 00:58 | |
81 | RACAULT Ronan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | 00:58 | |
82 | HOFSTETTER Oliver | SUI | LEOPARD TREK | 00:58 | |
83 | PARDINI Olivier | BEL | COLBA - MERCURY | 00:58 | |
84 | SYS Klaas | BEL | BRIDGESTONE ANCHOR | 00:58 | |
85 | JORGENSEN Christian Molberg | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:58 | |
86 | JORGENSEN Kasper-Linde | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:58 | |
87 | SILVESTRE Fabio | POR | LEOPARD TREK | 00:58 | |
88 | GUAY Julien | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
89 | BREEN Vegard | NOR | JOKER MERIDA | 00:58 | |
90 | KNEISKY Morgan | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
91 | FONSECA Armindo | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:58 | |
92 | SCHLECHTER Pit | LUX | LEOPARD TREK | 00:58 | |
93 | GUILLOU Florian | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | 00:58 | |
94 | TORTELIER Etienne | FRA | SAUR - SOJASUN | 00:58 | |
95 | BOCHMANN Lasse | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:58 | |
96 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:58 | |
97 | DELALOT Romain | FRA | CC NOGEN SUR OISE | 00:58 | |
98 | DEFRETIN Alexandre | FRA | CC NOGEN SUR OISE | 00:58 | |
99 | DEANNINCK Benoit | FRA | CC NOGEN SUR OISE | 00:58 | |
100 | MOLMY Arnaud | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:58 | |
101 | BAGOT Yoann | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:58 | |
102 | SALZINGER Florian | GER | ATLAS PERSONAL | 00:58 | |
103 | VERMEULEN Franck | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | 00:58 | |
104 | RETSCHKE Robert | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | 00:58 | |
105 | JACOBSEN Mathias Gade | DEN | GLUD & MARSTRAND - LRO | 00:58 | |
106 | VOGONDY Nicolas | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:58 | |
107 | DEMARET Jean-Eudes | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:58 | |
108 | NEWBURY Anders | USA | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | 00:58 | |
109 | KRASILNI KAU Andrei | BLR | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | 00:58 | |
110 | DRANCOURT Pierre | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 00:58 | |
111 | ROUAT Geoffrey | FRA | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | 05:42 | |
112 | COLIN Anthony | FRA | ROUBAIX LILLE METROPOLE | 05:42 | |
DNS | BACKSTEDT Magnus | SWE | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | BIDEAU Jean-Marc | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | ||
DNF | CHAMPION Dimitri | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | ||
DNF | BERTHOU Eric | FRA | BRETAGNE - SCHULLER | ||
DNF | EDET Nicolas | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | ||
DNF | MOLARD Rudy | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | ||
DNF | BOSKAMP Melvin | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | MEGENS Brian | NED | RABOBANK CONTINENTAL TEAM | ||
DNF | RAZUMOV Maxim | RUS | ITERA - KATUSHA | ||
DNF | POKIDOV Maxim | RUS | ITERA - KATUSHA | ||
DNF | BERRY Joshua | USA | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | LEIBOVITZAdam | USA | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | RATCLI FF Alister | USA | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | MIDLARSKY Michael | USA | CHIPOTLE DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | CARTON Laurent | BEL | COLBA - MERCURY | ||
DNF | FRANCOIS Jürgen | BEL | COLBA - MERCURY | ||
DNF | HAYNESHamish | GBR | COLBA - MERCURY | ||
DNF | NORMAND Ronny | BEL | COLBA - MERCURY | ||
DNF | VAN BECELAERE Tom | BEL | COLBA - MERCURY | ||
DNF | VERCRUYCEJim | BEL | COLBA - MERCURY | ||
DNF | HOEM Björn Tore Nilsen | NOR | PLUSSBANK CERVELO | ||
DNF | GRONDAHL Jon Anders | NOR | PLUSSBANK CERVELO | ||
DNF | KVALSVOLL Sebastian | NOR | PLUSSBANK CERVELO | ||
DNF | AKVIKNiklas | NOR | PLUSSBANK CERVELO | ||
DNF | AASVOLD Lorents Ola | NOR | PLUSSBANK CERVELO | ||
DNF | FRIVOLD Christian Hals | NOR | PLUSSBANK CERVELO | ||
DNF | LE MONTAGNER Maxime | FRA | VERANDA RIDEAU - SUPER U | ||
DNF | DEGANSJoop | NED | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | ||
DNF | KURTH Michael | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | ||
DNF | MONREAL Florian | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | ||
DNF | NOTTEBOHM Kim-Simon | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | ||
DNF | BERCZ Patrick | GER | TEAM EDDY MERCKX - INDELAND | ||
DNF | REMMEStian | NOR | JOKER MERIDA | ||
DNF | VOLD Svein Erik | NOR | JOKER MERIDA | ||
DNF | BRAMBILLA Giorgio | ITA | LEOPARD TREK | ||
DNF | EZGUERRA Muela Jesus | ESP | LEOPARD TREK | ||
DNF | STAHRMax | GER | NUTRIXXION SPARKASSE | ||
DNF | SCHMITT Alexander | GER | NUTRIXXION SPARKASSE | ||
DNF | BURKHARDT Holger | GER | NUTRIXXION SPARKASSE | ||
DNF | VERMEER Tom | NED | NUTRIXXION SPARKASSE | ||
DNF | LOWSLEY WILLIAMS James | GBR | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | JOHANSSON Fredrik | SWE | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | OPIE Chris | GBR | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | MANSELLGreg | GBR | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | TANGUY Richard | GBR | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | GUSTAVSSON Niklas | SWE | UK YOUTH CYCLINB | ||
DNF | LANGPirmin | SUI | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | SCHELLING Patrick | SUI | ATLAS PERSONAL | ||
DNF | PARTRIDGE Robert | GBR | ENDURA RACING | ||
DNF | TRONET Steven | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | ||
DNF | MOMBAERTS Johan | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | ||
DNF | ROUSSEAU Nicolas | FRA | BIG MAT - AUBER 93 | ||
DNF | LEMAIR Alexandre | FRA | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | LEBAS Thomas | FRA | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | YOSHIDAHayato | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | ITAMI Kenji | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | SHIMIZU Miyataka | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | NISHIZONO Ryota | JPN | BRIDGESTONE ANCHOR | ||
DNF | CHAINGNEAU Robin | NED | KOGA CYCLING TEAM | ||
DNF | BOTMANWin | NED | KOGA CYCLING TEAM | ||
DNF | KUIPERBouke | NED | KOGA CYCLING TEAM | ||
DNF | BERTHOLET Quentin | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||
DNF | DRON Boris | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||
DNF | DERNIESTom | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||
DNF | EVRARD Laurent | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||
DNF | LEGRAND Philippe | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||
DNF | STENUIT Robin | BEL | WALLONIE BRUXELLES - CREDIT AGRICOLE | ||
DNF | VENEL Geoffrey | FRA | ESEG DOUAI | ||
DNF | DERIAUX Florian | FRA | ESEG DOUAI | ||
DNF | VERHAEGE Sander | BEL | ESEG DOUAI | ||
DNF | DELMARQUETTE Remi | BEL | ESEG DOUAI | ||
DNF | GUILLOU Thibault | FRA | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | ||
DNF | ROGER Maxime | FRA | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | ||
DNF | RAIDRisto | EST | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | ||
DNF | TIELEMANS Pierre | FRA | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | ||
DNF | MASSART Arnaud | FRA | CC VILLENEUVE ST. GERMAN | ||
DNF | TURGIS Jimmy | FRA | CC NOGEN SUR OISE | ||
DNF | DESNIOU Mathieu | FRA | CC NOGEN SUR OISE | ||
DNF | LAFILLE Ludwig | FRA | CC NOGEN SUR OISE | ||
DNF | MAURELET Flavien | FRA | CC NOGEN SUR OISE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info